В областном конкурсе «Лучший коллективный договор» победила Россошанская районная больница

18.12.2018

В течение года Департамент труда и занятости населения Воронежской области анализировал качество коллективных договоров как основного механизма регулирования социально-трудовых отношений на предприятиях, в организациях и учреждениях области. Означенный Департамент – организатор конкурса на лучший коллективный договор – определил его цели и задачи как развитие и совершенствование социального партнерства в Воронежской области, повышение роли коллективного договора в осуществлении защиты трудовых прав работников. 11 декабря 2018 года в областной Думе на заседании областной трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений состоялось подведение итогов конкурса, на участие в котором было подано свыше двухсот заявок. Путем открытого голосования членов конкурсной комиссии было принято решение: среди 82 участников организаций непроизводственной сферы признать победителем конкурса в данной номинации лучший коллективный договор БУЗ ВО «Россошанская районная больница».

Коллектив районной больницы награжден Почетной грамотой Правительства Воронежской области, которую вручил главному врачу Галине Николаевне Дымовой руководитель Департамента труда и занятости населения Юрий Александрович Бай. Представляя коллегам высокую награду, Г.Н.Дымова поблагодарила председателя первичной профсоюзной организацииСветлану Николаевну Власенко за стабильную организацию эффективного социального партнерства администрации и профсоюза.

Власенко С.Н.

Председатель ПК