Администрация БУЗ ВО «Россошанская РБ» с глубокой скорбью сообщает о том, что сегодня, 11.03.2021года, скончалась Боровкова Евгения Михайловна.

11.03.2021

Эта замечательная женщина, любимый и уважаемый всеми коллегами и россошанцами врач-терапевт начала свою трудовую деятельность в медицине в 17 лет. После окончания Воронежского государственного медицинского института с 1968 года работала врачом-терапевтом. С 1980 года у Евгении Михайловны единственная запись в трудовой книжке- «Россошанская ЦРБ», участковый терапевт.

Сорок лет безупречного труда в г. Россошь, тысячи благодарных пациентов, десятки тысяч правильных диагнозов, спасавших жизни, и ни одного дня без любимого дела! Не испугала Евгению Михайловну и пришедшая пандемия COVID-19. Она с первого дня начала прием инфицированных пациентов, ни разу не сославшись на возраст или плохое самочувствие.

Все сотрудники Россошанской больницы глубоко скорбят о невосполнимой потере и выражают искренние соболезнования семье и близким Евгении Михайловны. Светлая память!