30.04.2021

28 апреля выездная медицинская бригада поликлиники провела медицинский осмотр ветеранов Великой Отечественной войны на дому. Пенсионерам был проведен комплексный осмотр: измерено артериальное давление, проведена пульсоксиметрия, записана ЭКГ, взята кровь на анализы. Диспансерное наблюдение ветеранов войны и приравненных к ним категорий, своевременное выявление у них угрожающих жизни состояний, плановое стационарное лечение – раздел нашей работы, который позволит помочь продлить жизнь этого поколения. И лишь в малой степени может отразить всю глубину признательности потомков за Великий подвиг Великих людей Победы!

С наступающим Праздником Победы, дорогие Ветераны!